USD
USD Dólar americano EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real brasileiro CNY Renminbi da China CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Iene japonês MYR Ringgit malaio NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rande sul-africano KRW Uone sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Grívnia ucraniana THB Baht tailandês ARS Peso argentino
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Ap No Cambui, Espacoso E Novo, Completo! Campinas (Sao Paulo) Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contate-nos

Ap no Cambuí, Espaçoso e Novo, Completo!

Reservar online
2026-10-22
2026-10-23

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

54

Ap no Cambuí, Espaçoso e Novo, Completo!


Localizado a 25 minutos a pé do Teatro Municipal José de Castro Mendes, apartamento Ap no Cambuí, Espaçoso e Novo, Completo! Campinas fica a 2.7 km do local ideal para famílias como o Zoológico Municipal de Campinas Bosque do Jequitibas. Também, a presença de uma piscina privada garante uma estadia relaxante.

A Lagoa do Taquaral está localizado a 2.2 km deste apartamento. Apartamento Ap no Cambuí, Espaçoso e Novo, Completo! está situado a caminhada de 30 minutos da Estação Cultura.

Além disso, há secador de cabelo incluídos no banheiro.

Este apartamento garante o seu conforto ao fornecer cozinha totalmente equipada com refrigerador, forno e utensílios de cozinha.

  • Aeroportos
  • Aeroporto Internacional de Viracopos - Campinas
    21 km

No hotel

Geral

  • Proibido fumar em todas as áreas
  • Acesso à internet
  • Animais de estimação não permitidos

Refeições e bebidas

  • Utensílios de cozinha

No quarto

  • Área para se vestir
  • Mesa de jantar
  • Máquina de lavar roupa
  • Produtos de higiene pessoal gratuitos
  • TV LCD

Nota importante

Check-in: das 15:00 às 22:00
Check-out: das 06:00 às 11:00

Perguntas frequentes

  • ❓

    Quais são as atrações turísticas mais famosas perto do apartamento Ap no Cambuí, Espaçoso e Novo, Completo!?

    Os hóspedes do apartamento Ap no Cambuí, Espaçoso e Novo, Completo! podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Teatro Municipal José de Castro Mendes, localizados à aproximadamente 25 minutos a pé de distância de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Estação Cultura (a 2.2 km) bem como Lagoa do Taquaral (a 2.3 km).
  • ❓

    O apartamento Ap no Cambuí, Espaçoso e Novo, Completo! dispõe de uma cozinha?

    Sim, o apartamento Ap no Cambuí, Espaçoso e Novo, Completo! está equipado com cozinha totalmente equipada e oferece refrigerador, forno e utensílios de cozinha.
  • ❓

    O apartamento Ap no Cambuí, Espaçoso e Novo, Completo! tem uma piscina no local?

    Certamente, o apartamento Ap no Cambuí, Espaçoso e Novo, Completo! possui uma piscina privada.

Detalhes & Preços



Por favor, selecione as datas para ver os quartos disponíveis.

Galeria de fotos

Avaliações

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrível Ótimo

Contate-nos



Reservar online
2026-10-22
2026-10-23

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de privacidade
Empresa
Ap no Cambuí, Espaçoso e Novo, Completo!, Brasil

174 Rua Doutor Souza Lima, Campinas (Sao Paulo), Brasil

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, você será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © hotelsincampinas.com

All rights reserved